Детская коляска 2 в 1 геоби, бу в Оренбурге

Цена: 8 250 рублей
Александр
+7 (913) 698-XX-XX Позвонить

Коляска 2 в 1 Geoby станет отличным приобретением для молодых родителей, которые ценят в изделиях качество, практичность и функциональность. Главное достоинство модели – наличие встроенных амортизаторов, которые делают ход плавным даже на пересеченной местности.
Люлька:
Жесткая спинка с мягкой набивкой; Удобная ручка для переноски; Оснащена функцией качания, если поставить ее на пол на специальные подпорки; Спинка имеет 4 положения регулировки, включая горизонтальное, при помощи фиксатора на дне люльки; В капюшоне люльки есть окошко для проветривания и солнцезащитный козырек; регулировки высоты родительской ручки.
Прогулочный блок:
3 положения спинки, в том числе лежа; Устанавливается как в положении лицом к маме так и по направлению движения; 2 положения регулирования подножки для сна и бодрствования ребенка; Пятиточечным ремнём безопасности с мягкими накладками на плечи; Есть козырек от солнца; В складном капюшоне прогулочного блока есть смотровое окошко и окошко для проветривания; Ограничительный поручень снимается; Съемная корзина для покупок.

Опубликовано 22 июля Просмотрено 47524 раз Номер объявления 2499753 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Оренбурге

© 2024 obam.ru в Оренбурге - Сайт объявлений Оренбурга, свежие частные объявления.