Гриль Атеси Алента Саламандра гс-600/2-Э в Оренбурге

Цена: 16 640 рублей
АС ГРУПП оборудование ресторанов
+7 (978) 202-XX-XX Позвонить

Гриль Саламандра Атеси Алента Саламандра ГС-600/2-Э – компактный, удобный в работе и высокопроизводительный аппарат для быстрого приготовления блюд и разогрева хлебобулочных изделий. Он отлично подойдет для активного ежедневного использования на территории предприятий пищевого производства любого типа.  

Гриль имеет открытую камеру для выкладки продуктов, оснащенную нагревательными элементами. Выкладка продуктов осуществляется на съемную решетку, оснащенную удобными ручками. Положение решетки в рабочей камере можно менять в зависимости от результата, который необходимо получить, к примеру, произвести интенсивную тепловую обработку или подвергнуть продукты мягкому, деликатному разогреву. Нагрев осуществляется ТЭНом, вырабатывающим инфракрасное излучение. За счет особого воздействия нагревательного элемента, пищевые продукты, обработанные с его помощью, приобретают оригинальный вкус и аромат. ТЭН расположен в верхней части жарочной камеры гриля.

Исполнение всех функциональных элементов гриля из безопасных пищевых материалов служит лучшей гарантией гигиеничности производства. Камера и решетка легко очищаются и подвергаются санитарной обработке. Гриль профессиональный Атеси Алента Саламандра ГС-600/2-Э имеет простую в эксплуатации систему управления, включающую терморегулятор и светосигнальную лампу.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47723 раз Номер объявления 2607159 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Оренбурге

© 2024 obam.ru в Оренбурге - Сайт объявлений Оренбурга, свежие частные объявления.