Дом 180 кв.м. на участке 12 соток в Оренбурге

Цена: 3 850 000 рублей
Евгений
+7 (914) 671-XX-XX Позвонить

Продается дом выполненый по технологии "Изодом"-монолитная железобетонная конструкция утепленная с обеих сторон пенополистиролом, в экологически чистом районе в 30 км от г. Владивосток ( 30 минут езды по низководному мосту) в связи с переездом в другой регион.
На участке имеется летний домик, много плодовых деревьев и кустарников(слива, яблоня, груша, жимолость, калина, крыжовник, красная, желтая и черная смородина)
По подключению электричества- документы подписаны, в ноябре этого года будут установлены опоры линии электропередач и подключение дома к электричеству.
Улица новая, участки раскуплены и застраиваются частными домами. Вся инфроструктура в шаговой доступности.
От границы участка до асфальтированной дороги 200 метров хорошей грунтовки, участки окружает лесополоса препятствующая попаданию шума и пыли.
Очень хорошее место-тихое, уютное, безветренное, из окон мансарды видна река, участок сухой (по участку сделаны дренажы), до моря 3-5 минут на автомобиле.
Реально заинтересованным покупателям - торг.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 30 км, ; , Материал стен: экспериментальные материалы, ; , Площадь дома: 180 кв.м., ; , Площадь участка: 12 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47658 раз Номер объявления 2532401 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Оренбурге

© 2024 obam.ru в Оренбурге - Сайт объявлений Оренбурга, свежие частные объявления.