Дом 40 кв.м. на участке 19 соток в Оренбурге

Цена: 1 650 000 рублей
+7 (982) 716-XX-XX Позвонить

Продам земельный участок на территории национального парка "Русский север" (Кирилловский р-н).
Продаю участок правильной прямоугольной формы в д. Шиляково с незначительным возвышением с запада на восток, 19 соток, реально расширить до 30-ти, участок примыкает к лесу, по периметру два пруда (не пересыхают), в одном из них живут караси, есть колодец (ж/б труба 4 м). На участке плодово-ягодные кусты и деревья (березы, ели, сосны, клен, осины), в грибной сезон на участке растут грибы. Участок солнечный. Земля разрабатывалась более 20 лет (кроме последних 3-х), забор с одной стороны (требует ремонта), с другой отсутствует, выход к пруду и в лес. Рядом большое поле (бывшее колхозное), за которым в лесу озеро.
К участку проезд круглый год (зимой чистят регулярно), от асфальта 50 м по хорошей грунтовке, в деревне живут круглогодично. До центра города на автомобиле 4-5 минут, до Вологды (120 км) и Череповца (100 км) – 1, 5 часа, в 50-ти метрах автобусная остановка, ходит маршрутка. В 100 мерах красивейшее Сиверское озеро, где можно отдохнуть и искупаться, берег песчаный, пологий (около 80 м), удобный спуск лодки, мостки для рыбалки.
На участке 2х эт. дом из бруса облицован вагонкой, с мансардой. 1 этаж: прихожая с печкой и кухней, комната, туалет, кладовые. 2 эт. (летний): комната с балконом (вид на озеро). Требуется косметический ремонт (давно не жили). Электричество заведено в дом.
Фундамент (ж/б) и коробка дома построены основательно, подвал по всей площади дома, сухой, высота 170, возможно использовать как основание для большого загородного дома, либо других строений.
Есть площадка для 2х а/м, внизу участка возможно разместить еще для несколько а/м. Есть баня (брус) возле пруда (требуется уборка, т. к. не использовалась несколько лет), хозпостройка и дровяник. Дом и участок в собственности.
Это отличный вариант жить вдали от шума областного центра, в тоже время в шаговой доступности всей городской инфраструктуры. Прямо за домом живописные места, лес, за полем есть лесное озеро и торфяники, где растут практически все виды ягод (черника, голубика, морошка и др). Сиверское озеро богато рыбой (лещ, щука, судак, язь, налим окунь, карась и др). Обширные охотничьи угодья, в т. ч. в районе широко распространена трофейная охота на лося, медведя, кабана на базе нескольких охотхозяйств, расположенных рядом.
Место отлично подходит для туристических прогулок. Рядом расположены: Кирилло-Белозерский (1км), Горицкий (7км) и Ферапонтовский (18км) монастыри, а также памятники природы национального парка «Русский Север» гора Маура и Цыпина гора (204 метра над уровнем моря), где зимой можно отдохнут на горнолыжном комплексе «Цыпина гора» (15 минут на автомобиле).
Звоните, интересуйтесь, задавайте вопросы, ну а главное – приезжайте, чтобы посмотреть участок, т. к. фотографии всех достоинств не покажут. Продаю по причине выезда на ПМЖ в другой регион. Реальному покупателю Очень хороший торг. По имеющимся вопросам писать на телефон, т. к. на сайте сообщения не откры

Назначение участка: ведение личного подсобного хозяйства, ; , Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 1 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 40 кв.м., ; , Площадь участка: 19 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47551 раз Номер объявления 2620637 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Оренбурге

© 2024 obam.ru в Оренбурге - Сайт объявлений Оренбурга, свежие частные объявления.