Оверлоки в Оренбурге

Веллтекс
+7 (353) 250-XX-XX Позвонить

Компания «Веллтекс» поставляет оверлоки для дома марок Brother, Janome, JUKI и Merrylock. Они станут отличным дополнением к вашей швейной машинке и придадут готовым изделиям законченный вид.

Оверлоки обеспечивают высокое качество обметки края, которого никогда не достигнуть обычной швейной технике. Строка получается ровной, красивой и эластичной, что особенно важно при использовании трикотажных тканей. Работать с современной техникой удобно и просто – вы легко заправите нити и отрегулируете их натяжение, создадите идеальные швы и ровные края.

Даже самая недорогая 2-3-ниточная модель выполняет целый ряд важных швейных операций:

аккуратно обрезает и обметывает срезы
делает эластичные швы нескольких видов
регулирует длину стежка и ширину обрезки
Чем дороже техника, тем больше у нее возможностей. Некоторые модели оснащены встроенной мягкой подсветкой для удобства работы швеи.

Перед тем, как купить тот или иной оверлок для дома, обратите внимание на комплектацию. К базовому оборудованию обычно предусматривается набор аксессуаров: иглы, отвертки, пинцеты, различные лапки (для фиксации бисера, вшивания вкладной нити, крепления эластичной ленты, изготовления потайной строчки).

Если вы собираетесь купить оверлок для дома, делайте заказ в интернет-магазине компании «Веллтекс». Как оптовый поставщик швейной техники, мы закупаем оборудование напрямую у производителей, и устанавливаем низкие цены.

Обращайтесь! Опытный консультант подберет технику под ваши задачи и бюджет, организует доставку в ваш город. Рекомендуем приобрести про запас расходные материалы и нитки, чтобы не переплачивать за их покупку в розничном магазине.

Опубликовано 21 декабря Просмотрено 44451 раз Номер объявления 2647792 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Оренбурге

© 2024 obam.ru в Оренбурге - Сайт объявлений Оренбурга, свежие частные объявления.